车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 宝鸡 | 00:52 | 乐都 | 08:44 | 18小时9分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 宝鸡 | 01:33 | 乐都 | 10:20 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 宝鸡 | 01:37 | 乐都 | 10:40 | |||
z151 | 西宁 | 14:27+1 | 宝鸡 | 05:33 | 乐都 | 13:26 | 22小时24分 | |
k392 | 西宁 | 宝鸡 | 06:36 | 乐都 | 14:50 | |||
k2187 | 西宁 | 宝鸡 | 11:48 | 乐都 | 19:50 |