车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 宝鸡 | 05:48 | 柳园 | 23:09 | 35小时32分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 宝鸡 | 06:06 | 柳园 | 22:55 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 宝鸡 | 06:06 | 柳园 | 22:55 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 宝鸡 | 09:13 | 柳园 | 02:02 | 48小时15分 | |
z135 | 乌鲁木齐 | 宝鸡 | 09:15 | 柳园 | 01:37 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 宝鸡 | 09:29 | 柳园 | 01:38 | 48小时31分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 宝鸡 | 09:56 | 柳园 | 02:38 | |||
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 宝鸡 | 11:10 | 柳园 | 03:01 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 宝鸡 | 11:10 | 柳园 | 03:01 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 宝鸡 | 13:16 | 柳园 | 08:09 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 宝鸡 | 13:25 | 柳园 | 08:09 |