车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 霸州西 | 10:07 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 霸州西 | 10:07 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 霸州 | 10:31 | 盘锦 | 19:39 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 霸州 | 10:31 | 盘锦 | 19:39 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 霸州西 | 11:51 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 霸州西 | 11:51 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 霸州西 | 12:58 | 盘锦 | 17:13 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 霸州西 | 12:58 | 盘锦 | 17:13 | |||
t367 | 大连 | 霸州 | 14:52 | 盘锦 | 00:29 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 霸州 | 14:52 | 盘锦 | 00:29 | 40小时49分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 霸州 | 18:41 | 盘锦 | 02:40 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 霸州 | 18:41 | 盘锦 | 02:40 |