车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 北京西 | 13:05 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
z151 | 西宁 | 14:27+1 | 北京西 | 16:03 | 乐都 | 13:26 | 22小时24分 |