车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 北京西 | 07:49 | 宝鸡南 | 14:58 | 7小时9分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 北京西 | 10:45 | 宝鸡南 | 17:31 | 9小时7分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 北京西 | 14:28 | 宝鸡南 | 21:17 | 6小时49分 | |
t55 | 宝鸡 | 北京西 | 15:50 | 宝鸡 | 07:40 | |||
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 北京西 | 15:50 | 宝鸡 | 07:40 | 17小时36分 | |
z151 | 西宁 | 14:27+1 | 北京西 | 16:03 | 宝鸡 | 05:26 | 22小时24分 |