车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 北京南 | 08:40 | 婺源 | 15:57 | 11小时18分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 北京南 | 10:29 | 婺源 | 17:37 | 9小时43分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 北京南 | 12:05 | 婺源 | 18:47 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 北京南 | 12:30 | 婺源 | 19:31 | 9小时14分 |