车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z41 | 乌鲁木齐 | 蚌埠 | 00:27 | 宝鸡 | 12:40 | |||
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 蚌埠南 | 08:23 | 宝鸡南 | 14:18 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 蚌埠南 | 08:23 | 宝鸡南 | 14:18 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 蚌埠 | 16:58 | 宝鸡 | 09:53 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 蚌埠 | 16:58 | 宝鸡 | 09:53 | 48小时0分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 蚌埠 | 17:31 | 宝鸡 | 07:00 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 蚌埠 | 17:31 | 宝鸡 | 07:00 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 蚌埠 | 17:38 | 宝鸡 | 12:01 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 蚌埠 | 17:38 | 宝鸡 | 11:42 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 蚌埠 | 20:47 | 宝鸡 | 10:11 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 蚌埠 | 20:47 | 宝鸡 | 10:11 | |||
z40 | 乌鲁木齐 | 09:30+2 | 蚌埠 | 21:00 | 宝鸡 | 10:19 | 41小时13分 |