车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 滨海西 | 10:04 | 滦河 | 10:45 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滨海西 | 10:04 | 滦河 | 10:45 | 7小时46分 | |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 滨海西 | 12:24 | 滦河 | 13:15 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 滨海西 | 12:24 | 滦河 | 13:15 | |||
g2607 | 秦皇岛 | 滨海北 | 12:36 | 滦河 | 13:15 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 滨海北 | 12:36 | 滦河 | 13:15 | 5小时27分 | |
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 滦河 | 13:47 | 11小时6分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 滦河 | 13:47 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 滨海西 | 13:25 | 滦河 | 14:07 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 滨海西 | 13:25 | 滦河 | 14:07 | |||
g1201 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 15:48 | 滦河 | 16:28 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 滨海西 | 15:48 | 滦河 | 16:28 | 12小时17分 | |
g1216 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 滦河 | 17:40 | |||
g1217 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 滦河 | 17:40 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 滨海西 | 17:04 | 滦河 | 17:49 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 滨海西 | 17:04 | 滦河 | 17:49 |