车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k275 | 海拉尔 | 博克图 | 03:11 | 海拉尔 | 07:00 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 博克图 | 03:15 | 海拉尔 | 07:00 | 31小时33分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 博克图 | 12:55 | 海拉尔 | 16:12 | 33小时1分 | |
4187 | 满洲里 | 20:15 | 博克图 | 13:45 | 海拉尔 | 17:33 | 11小时12分 | |
6237 | 海拉尔 | 博克图 | 18:21 | 海拉尔 | 21:46 | |||
6240 | 海拉尔 | 21:46 | 博克图 | 18:21 | 海拉尔 | 21:46 | 7小时6分 |