车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7340 | 山海关 | 大虎山 | 10:16 | 兴城 | 12:29 | |||
k40 | 北京 | 大虎山 | 10:50 | 兴城 | 13:01 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 大虎山 | 11:11 | 兴城 | 13:20 | 25小时1分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 大虎山 | 11:19 | 兴城 | 13:28 | 31小时40分 | |
k1391 | 烟台 | 大虎山 | 11:27 | 兴城 | 13:41 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 大虎山 | 11:27 | 兴城 | 13:41 | 39小时13分 | |
k7346 | 山海关 | 大虎山 | 16:20 | 兴城 | 18:49 | |||
k925 | 郑州 | 大虎山 | 16:52 | 兴城 | 19:29 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 大虎山 | 16:52 | 兴城 | 19:29 | 40小时23分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 大虎山 | 17:26 | 兴城 | 19:41 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 大虎山 | 17:29 | 兴城 | 19:45 |