车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳 | 17:53 | |||
g1229 | 丹东 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳南 | 18:10 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳 | 17:53 | 11小时53分 | |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳南 | 18:10 | 11小时53分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 丹阳 | 17:45 | 沈阳北 | 10:48 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 丹阳 | 17:45 | 沈阳北 | 10:48 |