手机版
大同
到
金昌
火车时刻表
大同公交线路
大同汽车站
金昌到大同火车时刻表
金昌公交线路
金昌汽车站
(更新时间:2020年10月16日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k44
敦煌
大同
03:03
金昌
22:52
k41
敦煌
08:22+2
大同
03:10
金昌
22:56
35小时37分
z179
乌鲁木齐
10:51+2
大同
03:22
金昌
21:00
37小时47分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准