车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2241 | 福州 | 大英东 | 07:10 | 汉口 | 15:56 | |||
d2241 | 福州 | 大英东 | 07:10 | 武汉 | 16:33 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 大英东 | 07:10 | 汉口 | 15:56 | 16小时25分 | |
d2244 | 福州 | 22:45 | 大英东 | 07:10 | 武汉 | 16:33 | 16小时25分 | |
k421 | 宁波 | 大英东 | 13:18 | 武昌 | 06:33 | |||
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 大英东 | 13:18 | 武昌 | 06:17 | 35小时12分 |