车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 东光 | 12:21 | 唐山 | 16:41 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 东光 | 12:21 | 唐山 | 16:41 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 东光 | 12:42 | 唐山 | 17:09 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 东光 | 12:42 | 唐山 | 17:09 | |||
k970 | 通化 | 11:13+1 | 东光 | 17:27 | 唐山 | 21:38 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 东光 | 17:27 | 唐山 | 21:38 | |||
k295 | 齐齐哈尔 | 东光 | 21:53 | 唐山 | 02:08 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 东光 | 21:56 | 唐山 | 02:08 | 25小时16分 |