车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 东光 | 06:56 | 徐州 | 14:12 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 东光 | 06:56 | 徐州 | 14:12 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 东光 | 08:31 | 徐州 | 15:20 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 东光 | 08:31 | 徐州 | 15:20 | 49小时48分 | |
k645 | 福州 | 东光 | 14:55 | 徐州 | 21:21 | |||
k648 | 福州 | 东光 | 14:55 | 徐州 | 21:21 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 东光 | 15:55 | 徐州 | 22:38 | 19小时5分 |