车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 东光 | 06:56 | 兖州 | 11:12 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 东光 | 06:56 | 兖州 | 11:00 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 东光 | 08:31 | 兖州 | 12:35 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 东光 | 08:31 | 兖州 | 12:35 | 49小时48分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 东光 | 15:55 | 兖州 | 20:25 | 19小时5分 | |
k1449 | 日照 | 东光 | 20:55 | 兖州 | 03:15 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 东光 | 20:55 | 兖州 | 03:15 | 34小时52分 |