车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 敦化 | 01:26 | 安图 | 03:32 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 敦化 | 01:26 | 安图 | 03:32 | |||
k7369 | 图们北 | 敦化 | 03:55 | 安图 | 04:59 | |||
c1037 | 珲春 | 08:16 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 07:12 | 1小时33分 | |
c1003 | 珲春 | 09:39 | 敦化 | 08:11 | 安图西 | 08:34 | 3小时18分 | |
c1007 | 延吉西 | 09:26 | 敦化 | 08:41 | 安图西 | 09:04 | 2小时32分 | |
k7333 | 延吉 | 敦化 | 09:04 | 安图 | 10:08 | |||
c1009 | 珲春 | 11:00 | 敦化 | 09:33 | 安图西 | 09:56 | 3小时30分 | |
4343 | 图们北 | 敦化 | 10:32 | 安图 | 11:58 | |||
c1045 | 延吉西 | 12:19 | 敦化 | 11:34 | 安图西 | 11:57 | 2小时49分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 敦化 | 12:03 | 安图 | 13:35 | 26小时21分 | |
d112 | 珲春 | 14:02 | 敦化 | 12:34 | 安图西 | 12:58 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 敦化 | 12:34 | 安图西 | 12:58 | |||
g8125 | 珲春 | 14:36 | 敦化 | 13:06 | 安图西 | 13:29 | 7小时3分 | |
c1043 | 珲春 | 15:37 | 敦化 | 14:03 | 安图西 | 14:32 | 3小时24分 | |
c1053 | 延吉西 | 敦化 | 14:57 | 安图西 | 15:20 | |||
c1019 | 延吉西 | 16:20 | 敦化 | 15:29 | 安图西 | 15:58 | 2小时41分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 敦化 | 15:54 | 安图西 | 16:17 | 10小时43分 | |
c1057 | 延吉西 | 敦化 | 16:16 | 安图西 | 16:45 | |||
d116 | 延吉西 | 17:56 | 敦化 | 17:12 | 安图西 | 17:35 | 4小时2分 | |
d117 | 延吉西 | 敦化 | 17:12 | 安图西 | 17:35 | |||
c1047 | 延吉西 | 19:14 | 敦化 | 18:29 | 安图西 | 18:52 | 2小时31分 | |
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 敦化 | 19:12 | 安图西 | 19:35 | 5小时35分 | |
g8077 | 延吉西 | 敦化 | 19:12 | 安图西 | 19:35 | |||
c1025 | 延吉西 | 20:06 | 敦化 | 19:21 | 安图西 | 19:44 | 2小时32分 |