车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9249 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 07:25 | 芜湖 | 07:45 | |||
g9252 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 07:25 | 芜湖 | 07:45 | |||
g7591 | 温州南 | 繁昌西 | 08:30 | 芜湖 | 08:50 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 繁昌西 | 08:30 | 芜湖 | 08:50 | 7小时59分 | |
d5602 | 南京南 | 11:19 | 繁昌西 | 10:19 | 芜湖 | 10:39 | 1小时59分 | |
d9530 | 南京南 | 繁昌西 | 10:56 | 芜湖南 | 11:09 | |||
d9530 | 南京南 | 繁昌西 | 10:56 | 芜湖 | 11:22 | |||
g7131 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 11:36 | 芜湖 | 11:56 | |||
g7134 | 上海虹桥 | 14:29 | 繁昌西 | 11:36 | 芜湖 | 11:56 | 3小时53分 | |
g7135 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 13:17 | 芜湖 | 13:37 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 繁昌西 | 13:17 | 芜湖 | 13:37 | 4小时3分 | |
g7139 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 14:08 | 芜湖 | 14:28 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 繁昌西 | 14:08 | 芜湖 | 14:28 | 4小时13分 | |
d5606 | 南京南 | 16:31 | 繁昌西 | 15:25 | 芜湖 | 15:45 | 2小时6分 | |
d9532 | 南京南 | 繁昌西 | 15:57 | 芜湖 | 16:17 | |||
g7083 | 上海 | 繁昌西 | 16:21 | 芜湖 | 16:41 | |||
g7086 | 上海 | 19:36 | 繁昌西 | 16:21 | 芜湖 | 16:41 | 4小时15分 | |
d5608 | 南京南 | 18:09 | 繁昌西 | 17:03 | 芜湖 | 17:23 | 2小时6分 | |
g9235 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 19:28 | 芜湖 | 19:48 | |||
g9238 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 19:28 | 芜湖 | 19:48 | |||
g7091 | 上海 | 繁昌西 | 19:48 | 芜湖 | 20:08 | |||
g7094 | 上海 | 22:48 | 繁昌西 | 19:48 | 芜湖 | 20:08 | 4小时0分 |