车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8102 | 吉林 | 凤城东 | 07:37 | 长春 | 10:32 | |||
g8103 | 吉林 | 11:15 | 凤城东 | 07:37 | 长春 | 10:32 | 4小时29分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 凤城东 | 09:30 | 长春西 | 12:02 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 凤城东 | 09:30 | 长春西 | 12:02 | 5小时33分 | |
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 凤城东 | 14:40 | 长春西 | 17:11 | 5小时35分 | |
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 凤城东 | 14:40 | 长春 | 17:23 | 5小时35分 | |
g8077 | 延吉西 | 凤城东 | 14:40 | 长春西 | 17:11 | |||
g8077 | 延吉西 | 凤城东 | 14:40 | 长春 | 17:23 | |||
g784 | 哈尔滨西 | 凤城东 | 16:12 | 长春西 | 18:49 | |||
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 凤城东 | 16:12 | 长春西 | 18:49 | 5小时27分 |