车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5875 | 赣州 | 丰城南 | 06:46 | 赣州 | 10:34 | |||
g9831 | 赣州西 | 丰城东 | 08:31 | 赣州西 | 10:14 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 丰城 | 09:20 | 赣州 | 15:18 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 丰城 | 09:20 | 赣州 | 15:18 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 丰城东 | 11:48 | 赣州西 | 13:40 | 2小时20分 | |
k4355 | 深圳东 | 丰城南 | 16:18 | 赣州 | 23:00 | |||
g9823 | 赣州西 | 丰城东 | 16:42 | 赣州西 | 18:53 | |||
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 丰城东 | 18:45 | 赣州西 | 20:24 | 2小时7分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 丰城东 | 19:49 | 赣州西 | 21:27 | 5小时28分 |