车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4134 | 佳木斯 | 08:39 | 丰乐镇 | 07:36 | 佳木斯 | 08:39 | 4小时55分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 丰乐镇 | 13:48 | 佳木斯 | 14:36 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 丰乐镇 | 13:48 | 佳木斯 | 14:36 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 丰乐镇 | 13:48 | 佳木斯 | 14:36 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 丰乐镇 | 13:48 | 佳木斯 | 14:36 | 4小时7分 | |
4136 | 佳木斯 | 19:41 | 丰乐镇 | 18:49 | 佳木斯 | 19:41 | 5小时16分 |