车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k685 | 重庆北 | 丰顺 | 09:50 | 龙川 | 11:48 | |||
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 丰顺 | 09:50 | 龙川 | 11:48 | 27小时1分 | |
k9012 | 长沙 | 丰顺 | 14:39 | 龙川 | 16:49 | |||
k9013 | 长沙 | 丰顺 | 14:39 | 龙川 | 16:49 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 龙川 | 21:51 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 龙川 | 21:51 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 龙川 | 21:51 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 龙川 | 21:51 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 丰顺 | 18:27 | 龙川 | 21:51 |