车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7304 | 梅州西 | 08:03 | 丰顺东 | 07:42 | 梅州西 | 08:03 | 0小时52分 | |
d7314 | 梅州西 | 丰顺东 | 09:28 | 梅州西 | 09:55 | |||
g6349 | 梅州西 | 10:31 | 丰顺东 | 10:04 | 梅州西 | 10:31 | 4小时3分 | |
g6352 | 梅州西 | 丰顺东 | 10:04 | 梅州西 | 10:31 | |||
d7318 | 梅州西 | 11:24 | 丰顺东 | 10:57 | 梅州西 | 11:24 | 1小时4分 | |
d7322 | 梅州西 | 丰顺东 | 11:57 | 梅州西 | 12:30 | |||
g6353 | 梅州西 | 15:00 | 丰顺东 | 14:27 | 梅州西 | 15:00 | 4小时13分 | |
g6356 | 梅州西 | 丰顺东 | 14:27 | 梅州西 | 15:00 | |||
d7324 | 梅州西 | 丰顺东 | 15:53 | 梅州西 | 16:26 | |||
d7316 | 梅州西 | 丰顺东 | 17:19 | 梅州西 | 17:40 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 丰顺 | 18:27 | 梅州 | 19:37 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 丰顺东 | 20:44 | 梅州西 | 21:05 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 丰顺东 | 20:44 | 梅州西 | 21:05 | |||
g6337 | 梅州西 | 丰顺东 | 22:10 | 梅州西 | 22:31 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 丰顺东 | 22:10 | 梅州西 | 22:31 | 5小时28分 |