车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7314 | 梅州西 | 丰顺东 | 09:28 | 畲江北 | 09:41 | |||
d7318 | 梅州西 | 11:24 | 丰顺东 | 10:57 | 畲江北 | 11:10 | 1小时4分 | |
d7322 | 梅州西 | 丰顺东 | 11:57 | 畲江北 | 12:16 | |||
g6353 | 梅州西 | 15:00 | 丰顺东 | 14:27 | 畲江北 | 14:46 | 4小时13分 | |
g6356 | 梅州西 | 丰顺东 | 14:27 | 畲江北 | 14:46 | |||
d7324 | 梅州西 | 丰顺东 | 15:53 | 畲江北 | 16:12 |