车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1081 | 乌鲁木齐 | 汾阳 | 12:25 | 中卫 | 20:17 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 汾阳 | 12:25 | 中卫 | 20:17 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 中卫 | 02:17 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 中卫 | 02:17 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 中卫 | 02:17 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 中卫 | 02:17 | 21小时29分 |