车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 佛坪 | 10:29 | 渭南北 | 11:52 | 7小时59分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 佛坪 | 12:32 | 渭南北 | 13:50 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 佛坪 | 12:32 | 渭南北 | 13:50 | |||
g2089 | 烟台 | 佛坪 | 13:26 | 渭南北 | 14:44 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 佛坪 | 13:26 | 渭南北 | 14:44 | 12小时46分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 佛坪 | 16:14 | 渭南北 | 17:28 | 10小时20分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 佛坪 | 19:11 | 渭南北 | 20:29 | 6小时4分 |