车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7715 | 佛山西 | 12:09 | 佛山西 | 12:09 | 明珠 | 13:30 | 珠海 | 13:45 |
C7643 | 肇庆东 | 16:10 | 佛山西 | 16:31 | 明珠 | 18:04 | 珠海 | 18:19 |
C7621 | 佛山西 | 17:42 | 佛山西 | 17:42 | 明珠 | 19:23 | 珠海 | 19:38 |
C7689 | 佛山西 | 18:49 | 佛山西 | 18:49 | 明珠 | 20:22 | 珠海 | 20:37 |
C7701 | 佛山西 | 20:14 | 佛山西 | 20:14 | 明珠 | 21:28 | 珠海 | 21:43 |