车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 佛山西 | 08:03 | 普者黑 | 14:56 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 佛山西 | 08:03 | 普者黑 | 14:56 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 佛山西 | 11:48 | 普者黑 | 18:30 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 佛山西 | 11:48 | 普者黑 | 18:30 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 佛山西 | 12:09 | 普者黑 | 18:48 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 佛山西 | 12:09 | 普者黑 | 18:48 |