车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1842 | 成都东 | 17:50 | 佛山西 | 09:08 | 都匀东 | 13:21 | 10小时8分 | |
d1810 | 成都东 | 18:27 | 佛山西 | 09:37 | 都匀东 | 13:44 | 9小时10分 | |
d1853 | 绵阳 | 19:34 | 佛山西 | 10:11 | 都匀东 | 13:56 | 9小时53分 | |
d1856 | 绵阳 | 佛山西 | 10:11 | 都匀东 | 13:56 | |||
d2877 | 贵阳北 | 17:11 | 佛山西 | 11:44 | 都匀东 | 16:01 | 5小时50分 | |
d2880 | 贵阳北 | 佛山西 | 11:44 | 都匀东 | 16:01 | |||
d1868 | 重庆西 | 佛山西 | 12:08 | 都匀东 | 16:07 | |||
d1857 | 德阳 | 22:10 | 佛山西 | 12:58 | 都匀东 | 17:17 | 9小时36分 | |
d1860 | 德阳 | 佛山西 | 12:58 | 都匀东 | 17:17 | |||
k844 | 贵阳 | 佛山 | 13:21 | 都匀 | 07:40 | |||
k841 | 贵阳 | 09:43+1 | 佛山 | 13:21 | 都匀 | 07:40 | 20小时52分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 佛山西 | 13:39 | 都匀东 | 17:50 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 佛山西 | 13:39 | 都匀东 | 17:50 | |||
g2930 | 贵阳北 | 20:19 | 佛山西 | 15:49 | 都匀东 | 19:26 | 5小时30分 | |
d2844 | 毕节 | 22:51 | 佛山西 | 16:17 | 都匀东 | 20:44 | 6小时55分 |