车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 佛山西 | 10:16 | 南江口 | 11:09 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 佛山西 | 10:16 | 南江口 | 11:09 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 佛山西 | 14:31 | 南江口 | 15:25 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 佛山西 | 14:31 | 南江口 | 15:25 | |||
d3734 | 北海 | 19:47 | 佛山西 | 14:51 | 南江口 | 15:45 | 5小时17分 | |
d3735 | 北海 | 佛山西 | 14:51 | 南江口 | 15:45 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 佛山西 | 15:23 | 南江口 | 16:30 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 佛山西 | 15:23 | 南江口 | 16:30 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 佛山西 | 17:32 | 南江口 | 18:26 | 4小时1分 | |
d7567 | 郁南 | 19:48 | 佛山西 | 18:11 | 南江口 | 19:26 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 佛山西 | 18:11 | 南江口 | 19:26 | |||
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 佛山西 | 18:16 | 南江口 | 19:10 | 3小时47分 | |
d3640 | 南宁东 | 22:59 | 佛山西 | 19:56 | 南江口 | 20:50 | 3小时24分 |