车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 佛山西 | 08:00 | 四会 | 08:32 | 0小时58分 | |
c6875 | 肇庆 | 14:27 | 佛山西 | 13:40 | 四会 | 14:05 | 0小时47分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 佛山西 | 15:24 | 四会 | 15:56 | 1小时23分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 佛山西 | 18:33 | 四会 | 19:08 | 1小时19分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 佛山西 | 18:50 | 四会 | 19:21 | 0小时59分 | |
c6871 | 肇庆 | 佛山西 | 20:00 | 四会 | 20:28 |