车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3109 | 福州 | 09:53 | 福安 | 08:44 | 罗源 | 09:09 | 2小时35分 | |
d6329 | 福州 | 10:11 | 福安 | 09:00 | 罗源 | 09:26 | 2小时11分 | |
d6335 | 福州 | 12:25 | 福安 | 11:15 | 罗源 | 11:41 | 2小时1分 | |
d6596 | 赣州 | 福安 | 13:17 | 罗源 | 13:49 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 福安 | 13:17 | 罗源 | 13:49 | 8小时7分 | |
d3165 | 龙岩 | 福安 | 16:20 | 罗源 | 16:40 | |||
d3168 | 龙岩 | 福安 | 16:20 | 罗源 | 16:40 | |||
d3305 | 厦门北 | 福安 | 20:06 | 罗源 | 20:32 |