车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 福安 | 12:31 | 泉州 | 14:21 | 11小时25分 | |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 福安 | 13:54 | 泉州 | 16:00 | 8小时16分 | |
d3165 | 龙岩 | 福安 | 16:20 | 泉州 | 18:20 | |||
d3168 | 龙岩 | 福安 | 16:20 | 泉州 | 18:20 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 福安 | 16:39 | 泉州 | 18:26 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 福安 | 16:39 | 泉州 | 18:26 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 福安 | 18:36 | 泉州 | 20:28 | 10小时42分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 福安 | 18:48 | 泉州 | 21:13 | 7小时41分 | |
d3305 | 厦门北 | 福安 | 20:06 | 泉州 | 22:21 |