车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 阜宁东 | 07:53 | 岚山西 | 09:36 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 阜宁东 | 07:53 | 岚山西 | 09:36 | 12小时50分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 阜宁东 | 12:29 | 岚山西 | 14:14 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 阜宁东 | 12:29 | 岚山西 | 14:14 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 阜宁东 | 15:11 | 岚山西 | 16:51 | 7小时20分 | |
g4216 | 北京南 | 阜宁东 | 16:48 | 岚山西 | 18:39 |