车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 阜宁东 | 10:52 | 射阳 | 11:01 | 盐城 | 11:24 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 阜宁东 | 12:30 | 射阳 | 12:39 | 盐城 | 13:03 |
D1696 | 威海 | 08:11 | 阜宁东 | 13:19 | 射阳 | 13:28 | 盐城 | 13:51 |
D1697 | 威海 | 08:11 | 阜宁东 | 13:19 | 射阳 | 13:28 | 盐城 | 13:51 |
G481 | 北京南 | 07:25 | 阜宁东 | 13:45 | 射阳 | 13:54 | 盐城 | 14:18 |
G2059 | 石家庄 | 07:20 | 阜宁东 | 14:03 | 射阳 | 14:12 | 盐城 | 14:35 |
G4215 | 北京南 | 06:14 | 阜宁东 | 14:38 | 射阳 | 14:47 | 盐城 | 15:11 |
G2635 | 济南西 | 09:41 | 阜宁东 | 15:13 | 射阳 | 15:22 | 盐城 | 15:45 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 阜宁东 | 21:25 | 射阳 | 21:34 | 盐城 | 21:55 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 阜宁东 | 21:25 | 射阳 | 21:34 | 盐城 | 21:55 |