车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2629 | 盐城 | 07:20 | 阜宁东 | 07:53 | 潍坊北 | 11:43 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 盐城 | 07:20 | 阜宁东 | 07:53 | 潍坊北 | 11:43 | 沈阳 | 20:10 |
G2636 | 盐城 | 13:23 | 阜宁东 | 13:56 | 潍坊北 | 17:26 | 济南西 | 19:01 |
G2060 | 盐城 | 14:38 | 阜宁东 | 15:11 | 潍坊北 | 18:55 | 石家庄 | 22:00 |
G482 | 盐城 | 14:55 | 阜宁东 | 15:28 | 潍坊北 | 18:49 | 北京南 | 21:52 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 阜宁东 | 16:48 | 潍坊北 | 20:43 | 北京南 | 23:43 |