车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6219 | 厦门 | 12:24 | 福清 | 10:42 | 涵江 | 10:55 | 2小时11分 | |
d6241 | 厦门 | 18:35 | 福清 | 16:44 | 涵江 | 16:58 | 3小时48分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 福清 | 20:10 | 涵江 | 20:23 | 7小时41分 | |
d3213 | 厦门 | 福清 | 20:18 | 涵江 | 20:31 | |||
g5303 | 厦门 | 22:28 | 福清 | 20:46 | 涵江 | 21:00 | 3小时34分 | |
d6671 | 龙岩 | 23:39 | 福清 | 21:00 | 涵江 | 21:14 | 3小时9分 | |
d6674 | 龙岩 | 福清 | 21:00 | 涵江 | 21:14 |