车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 富阳 | 08:03 | 婺源 | 09:51 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 富阳 | 08:03 | 婺源 | 09:51 | 11小时42分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 富阳 | 08:24 | 婺源 | 10:22 | 6小时47分 | |
g2379 | 厦门北 | 富阳 | 13:00 | 婺源 | 14:54 | |||
d3396 | 汉口 | 富阳 | 16:43 | 婺源 | 18:44 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 富阳 | 16:43 | 婺源 | 18:44 | 6小时34分 | |
g2381 | 南昌 | 22:08 | 富阳 | 17:11 | 婺源 | 19:01 | 5小时21分 |