车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K892 | 杭州 | 20:42 | 阜阳 | 04:54 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K893 | 杭州 | 20:42 | 阜阳 | 04:54 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 阜阳 | 06:20 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 阜阳 | 06:20 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |
K729 | 广州东 | 14:48 | 阜阳 | 10:06 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
K732 | 广州东 | 14:48 | 阜阳 | 10:06 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 阜阳西 | 11:45 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 阜阳西 | 11:45 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 阜阳西 | 16:07 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
G1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 阜阳西 | 16:07 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |