车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 扶余北 | 08:56 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 扶余北 | 08:56 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1247 | 青岛北 | 扶余北 | 12:01 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 扶余北 | 12:01 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 扶余 | 14:36 | 沧州 | 06:58 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 扶余 | 14:36 | 沧州 | 06:58 | |||
k551 | 温州 | 扶余 | 16:00 | 沧州 | 07:51 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 扶余 | 16:00 | 沧州 | 07:51 | 49小时48分 | |
k293 | 济南 | 扶余 | 21:31 | 沧州 | 14:40 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 扶余 | 21:31 | 沧州 | 14:40 | 25小时18分 |