车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 扶余北 | 08:56 | 昌图西 | 10:11 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 扶余北 | 08:56 | 昌图西 | 10:11 | 12小时39分 | |
k1525 | 邯郸 | 扶余 | 10:50 | 昌图 | 14:36 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 扶余 | 10:50 | 昌图 | 14:37 | 23小时38分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 扶余 | 11:24 | 昌图 | 15:46 | 25小时19分 | |
g1247 | 青岛北 | 扶余北 | 12:01 | 昌图西 | 13:15 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 扶余北 | 12:01 | 昌图西 | 13:15 | 12小时36分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 扶余 | 14:36 | 昌图 | 18:24 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 扶余 | 14:36 | 昌图 | 18:24 | |||
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 昌图西 | 16:07 | 4小时29分 | |
k973 | 襄阳 | 扶余 | 15:51 | 昌图 | 19:49 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 扶余 | 15:51 | 昌图 | 19:49 | 42小时11分 | |
k937 | 石家庄 | 扶余 | 17:32 | 昌图 | 21:14 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 扶余 | 17:32 | 昌图 | 21:14 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 扶余 | 18:25 | 昌图 | 22:10 | 18小时41分 |