车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 富源北 | 11:33 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:59 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 富源北 | 12:02 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 富源北 | 12:02 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 富源北 | 12:48 | 长沙南 | 18:12 | 嘉兴南 | 23:28 |
G2122 | 昆明南 | 13:52 | 富源北 | 14:53 | 长沙南 | 20:18 | 长沙南 | 20:18 |