车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 富源北 | 09:37 | 新化南 | 13:35 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 富源北 | 09:37 | 新化南 | 13:35 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 新化南 | 16:15 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 富源北 | 12:29 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 富源北 | 12:48 | 新化南 | 17:10 | 12小时28分 |