车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d112 | 珲春 | 14:02 | 扶余北 | 09:55 | 吉林 | 11:28 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 扶余北 | 09:55 | 吉林 | 11:28 | |||
d124 | 吉林 | 12:11 | 扶余北 | 10:40 | 吉林 | 12:11 | 2小时3分 | |
d125 | 吉林 | 扶余北 | 10:40 | 吉林 | 12:11 | |||
d116 | 延吉西 | 17:56 | 扶余北 | 14:35 | 吉林 | 16:06 | 4小时2分 | |
d117 | 延吉西 | 扶余北 | 14:35 | 吉林 | 16:06 | |||
d128 | 吉林 | 21:45 | 扶余北 | 20:14 | 吉林 | 21:45 | 4小时4分 | |
d129 | 吉林 | 扶余北 | 20:14 | 吉林 | 21:45 |