车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g330 | 天津西 | 19:25 | 福州 | 09:58 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 福州 | 10:57 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 福州 | 11:30 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 福州 | 11:30 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州南 | 14:13 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州 | 14:33 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 福州 | 15:20 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 福州南 | 16:39 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 福州 | 17:06 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |