车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 福州 | 08:08 | 共青城 | 12:27 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 福州 | 08:48 | 共青城 | 13:14 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 福州 | 08:48 | 共青城 | 13:14 | |||
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 福州 | 08:53 | 共青城 | 12:39 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 福州 | 08:53 | 共青城 | 12:39 | |||
d6508 | 九江 | 19:33 | 福州 | 14:40 | 共青城 | 19:01 | 4小时53分 | |
d3264 | 汉口 | 22:18 | 福州 | 15:36 | 共青城 | 19:46 | 6小时42分 |