车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 福州 | 06:48 | 衢州 | 09:16 | 5小时19分 | |
k1092 | 徐州 | 福州 | 07:03 | 衢州 | 14:53 | |||
k804 | 重庆西 | 13:47+1 | 福州 | 07:59 | 衢州 | 14:34 | 29小时48分 | |
k805 | 重庆西 | 福州 | 07:59 | 衢州 | 14:34 | |||
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 福州 | 07:59 | 衢州 | 10:24 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 福州 | 09:43 | 衢州 | 12:28 | |||
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 福州 | 12:26 | 衢州 | 14:41 | 4小时29分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 福州 | 12:58 | 衢州 | 15:08 | 4小时23分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 福州 | 13:23 | 衢州 | 22:10 | 18小时47分 | |
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 福州南 | 14:47 | 衢州 | 17:35 | 9小时54分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 福州南 | 14:47 | 衢州 | 17:35 | |||
g1642 | 杭州东 | 福州 | 14:57 | 衢州 | 17:06 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 福州 | 15:09 | 衢州 | 17:35 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 福州 | 15:09 | 衢州 | 17:35 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 福州 | 15:58 | 衢州 | 18:25 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州南 | 17:04 | 衢州 | 19:47 | 7小时0分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州 | 17:24 | 衢州 | 19:47 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 衢州 | 20:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 衢州 | 20:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 衢州 | 20:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 衢州 | 20:13 | 4小时51分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 福州 | 18:11 | 衢州 | 20:27 | 6小时31分 | |
k646 | 北京 | 05:09+2 | 福州 | 18:52 | 衢州 | 02:09 | 34小时17分 |