车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 福州 | 08:53 | 信阳东 | 15:58 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 福州 | 08:53 | 信阳东 | 15:58 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 福州 | 09:08 | 信阳 | 21:38 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 福州 | 09:11 | 信阳 | 21:38 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 福州 | 11:44 | 信阳 | 02:59 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 福州 | 11:44 | 信阳 | 02:59 |