车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2345 | 台州 | 抚州东 | 12:12 | 绍兴北 | 14:54 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 抚州东 | 12:12 | 绍兴北 | 14:54 | 6小时43分 | |
g2331 | 宁海 | 抚州东 | 14:54 | 绍兴北 | 18:22 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 抚州东 | 14:54 | 绍兴北 | 18:22 | 11小时4分 | |
g1415 | 宁波 | 抚州东 | 17:41 | 绍兴北 | 20:28 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 抚州东 | 17:41 | 绍兴北 | 20:28 | 5小时25分 |