车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 福州 | 08:13 | 泾县 | 11:25 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 福州 | 08:13 | 泾县 | 11:25 | |||
g28 | 北京南 | 17:53 | 福州 | 09:53 | 泾县 | 12:38 | 8小时0分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 福州 | 12:15 | 泾县 | 15:26 | 9小时33分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州南 | 16:23 | 泾县 | 20:04 | 8小时10分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州 | 16:44 | 泾县 | 20:04 | 8小时10分 |